Paula EBNER *
(Wien 1874 - 1949) "Mädchen in Blumenwiese liegend" unten links signiert: P. Ebner, Aquarell auf Papier, ca. 12 x 8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.05.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paula EBNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.05.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 26.04. - 02.05.2013 |